04.10.2011

Крупный выигрыш в лотерею в России

Крупный выигрыш в лотерею в РоссииСемейная пара Сергей Юньков и Алёна Шеметова считали себя скептиками – реальность приучила к тому, что добиться успеха можно лишь своими силами.

Казалось, жизнь в ритме «работа – пробки – дом» не оставляет места чудесам. И во время путешествия они вряд ли купили бы лотерейные билеты, если бы не сын Фёдор.

Семья ехала на «Сапсане» из Москвы в Нижний Новгород к родне, когда проводник предложил принять участие в «Лотерее железных дорог». Фёдора захватила идея, и он попросил маму купить билет. Мальчик был уверен, что рано или поздно ему повезёт.

За два дня до розыгрыша тиража Фёдор вместе с детьми запускал в небо летающие фонарики. По древней китайской легенде если человек написал на фонарике свою самую искреннюю мечту, то она обязательно сбудется. У Фёдора такая мечта была – он хотел, чтобы ему повезло.

Билет на имя Алёны Шеметовой выиграл в первой категории – то есть его номер случайным образом был выбран среди всех билетов, участвующих в тираже! Когда Алёна узнала о выигрыше, она захотела тут же сообщить сыну. «Но посоветовалась с мужем, и мы решили устроить Фёдору сюрприз, – рассказала она. – В нашей семье ещё трое детей, и после получения выигрыша мы устроим праздник, где торжественно объявим о победе. На что потратим деньги – пока не решили, но учтём пожелания сына. Эта победа – его заслуга».

Покидая офис оператора лотереи, скептик Алёна задумчиво улыбнулась и сказала: «У нас есть ещё несколько билетов, и мы с нетерпением ждём следующего розыгрыша. Ведь чудеса случаются…»

Источник

Related Images:

mrr mrr

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года