11.01.2016

Единая Россия проведет совместный съезд отделений Москвы и Подмосковья

«Единая Россия» планирует провести съезд партийных отделений, на котором будут представители от Москвы и от региональных отделений из Московской области. На форуме будут обсуждать проблемы городской инфраструктуры и насущные региональные вопросы, особенно в направлении ЖКХ.

 

рос2

Сергей Неверов, представитель Генерального совета ЕР, вспоминал прошлогоднее собрание, на котором собрались секретари местных подмосковных отделений. Политик отметил, что собрание вышло масштабным и плодотворным.

Поэтому поступил запрос на устройство нового форума, где займутся насущными вопросами, которые интересуют наших граждан. Неверов добавил, что проблемы в Москве и области схожи по своей структуре, поэтому съезд должен получиться продуктивным.

Сергей Железняк, представитель «Единой России», сказал о наличии в столице и подмосковном регионе более шести тысяч организаций от данной партии. Поэтому не существует сомнений, что секретари этих отделений наряду с экспертами придут к разрешению тупиковых проблем в сфере инфраструктуры, смогут заняться оптимизацией строительства и сформировать тарифы на ремонтную сферу.

Related Images:

marina

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года