06.10.2011

100-летней англичанке подарили мужской стриптиз

100-летней англичанке подарили мужской стриптизОдна из долгожителей Бирмингема (Англия), Клэр Ормистон, на днях отметила свой 100-й день рождения. На торжество были приглашены родственники юбилярши, её друзья из Центра престарелых, а также стриптизер по прозвищу Скорпион.

Как поведали родственники именинницы – стриптизера пригласили по желанию самой Клэр. За некоторое время до празднования, дочь пенсионерки поинтересовалась у неё, какой бы подарок та хотела получить на день рождения. Долгожительница ответила, что её давней мечтой было получить в подарок место на луне, но потому как сейчас для неё это уже не актуально, то её вполне устроит мужской стриптиз.

Конечно родственники бабушки были немало удивлены таким странным пожеланием, но перечить ей не стали и сделали так, как она пожелала.

100-летняя виновница торжества была очень счастлива, когда Скорпион исполнил для неё свой эротический танец, и заявила, что следующие празднования подобного рода впредь не будут проходить без показов стриптиза, чем ещё больше удивила друзей и родственников.

По словам самого стриптизера, он впервые столкнулся с таким необычным заказом за 16 лет свой практики в этом жанре. Он также подтвердил, что юбилярше очень понравилось его выступление.

 

Related Images:

mrr mrr

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года