20.01.2016

На юге уже как на западе

На юге уже как на западе

Наверное только в нашей стране слово зелень имеет двойной смысл, когда безобидное благоустройство столицы на прямую связано с очень не безопасным миром больших денег.

На юге уже как на западе

Вот и теперь, в фирме достаточно известной на поприще озеленения и природного дизайна для состоятельных клиентов в Москве и области, произошло двойное убийство. В причинах этого печального события еще предстоит разбираться следствию, но уже сейчас есть предположения что оно не является очередным переделом сфер влияния. Как не прискорбно, по версии полиции имеет место извечный конфликт работодателя и бывшего работника. Убийство руководителя предприятия и его первого заместителя произошло прямо на рабочем месте, в офисе. Расстреляв своих бывших начальников из охотничьего карабина убийца скрылся, но вскоре был задержан сотрудниками полиции. Вызывает опасение то, что за последнее время это уже не первый случай, когда проблемы в бизнесе решаются таким кардинальным способом.

Очень хотелось что бы денежная зелень, призванная окрашивать столицу и нашу жизнь в цвет весны и надежды, не придавала настоящей зелени деревьев багровые тона. И юго-запад Москвы будет больше югом, чем западом.

Related Images:

marina

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года