21.01.2016

Россия страна рекордов

Россия страна рекордов

Очередной печальный рекорд, падения рубля по соотношению к американской валюте зарегистрирован на рынке. Компанию ему составило черное золото также упавшее в цене.

Россия страна рекордов

На фоне этого тут же возникли комментарии некоторых думских деятелей о правильности и целесообразности ведения дел правительством России. Опять были озвучены лозунги об отходе от сырьевого формирования государственного бюджета, регулировании и контролю валютных средств, а также стимулированию реальной экономики.

Предложены очень новаторский идеи, типа увеличения денежной массы, увеличение компенсаций населению за девальвацию за счет той же массы.

Как пример был предложен курс федеральной резервной системы США по отношению к другим странам, то есть призыв включить печатный станок. Самое интересное, что заявитель этого сам же усомнился в правильности и сроке длительности такой политики до достижения ею полного краха.

Полностью противоречивые выступления завершаются не менее пессимистическим прогнозом о политически — социальном кризисе в России в ближайшем будущем.

В очередной раз возникает вопрос о том чем же занимаются депутаты, если во всем виновато только правительство.

Related Images:

marina

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года