28.01.2016

Троллейбус развалился пополам в Москве на Мичуринском проспекте

Троллейбус развалился пополам в Москве на Мичуринском проспекте

 

В Москве троллейбус разломился пополам сегодня, 28 января, в 9 утра. Предварительной причиной поломки стала недоработка при производстве подвижного состава.

К счастью, в происшествии никто не пострадал. Как сообщили в пресс-службе Мосгортранса, во время начала движения от остановки у троллейбуса отсоединился прицеп. Сейчас троллейбус транспортировали в парк для выяснения причин «разлома». К расследованию причин аварии привлечены представители завода-изготовителя. Сообщается, что поломка троллейбуса не повлияла на движение транспорта на данном участке.

Троллейбус развалился пополам в Москве на Мичуринском проспекте

Отметим, что транспортное средство было произведено в 2007 году. На всем протяжении времени эксплуатации, троллейбус проходил техническое обслуживание, а также ежедневный осмотр перед выездом на маршрут.

Ранее ЧП, связанное с разрывом транспортного средства, произошло в Подольске в 2013 году, когда в результате аварии с груженым щебнем КАМАЗом разорвало на 2 части пассажирский автобус. В салон пассажирского транспорта высыпался щебень, на месте погибли 14 человек, еще 4 скончались в больнице.

 

Related Images:

anastasia gasay

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года