30.01.2016

Кадыров обвинил США в развязывании войны против России

Кадыров обвинил США в развязывании войны против России

 

 

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что власти США стремятся вызвать в России беспорядок, хаос и подорвать веру народа в национального лидера — президента страны Владимира Путина.

Пост с обвинениями властей США в антироссийской политике появился накануне на личной странице Кадырова в социальной сети Инстаграмм.

В конечном счете, пишет Кадыров, американцы преследуют цель превратить Россию в Ирак, Ливию, Афганистан, или, в лучшем случае, Югославию.

Он считает, что власти Америки не смогли смириться с тем, что Россия не сломилась под натиском экономических санкций и политического давления. Свое заявление Рамзан Кадыров подытожил словами о том, что у России есть свой президент, который не склонит голову перед Вашингтонскими «пупами земли».

 

Кадыров обвинил США в развязывании войны против России

Антиамериканский пост Кадырова сопровождался его совместной фотографией с президентом. Под фото гласила надпись: «Чем грандиозней личность, тем громче хор поганых псов, бессильно лающих на ветер».

Отметим, что реакция Кадырова последовала на недавно вышедший фильм телеканала BBC One под названием «Тайные богатства Путина», в котором журналисты пытались выяснить размер состояния российского президента, а также то, каким образом это состояние было нажито. После выхода фильма, официальный представитель Белого дома Джош Эрнест заявил, что содержащиеся в фильме коррупционные обвинения в адрес российского президента Владимира Путина, отражают позицию Вашингтона.

 

 

Related Images:

anastasia gasay

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года