07.02.2016

Коллекторы требуют от Жириновского оплатить долг

Коллекторы Брянска потребовали от лидера ЛДПР Владимира Жириновского оплатить долг в размере 3 тысяч рублей, — сообщают «РИА Новости».

Сообщается, что письмо от коллекторского агентства под названием «ЦЗ инвест» поступило в архангельское отделение ЛДПР на имя Владимира Жириновского. В нем коллекторы требуют от Жириновского погашения задолженности перед «Ростелекомом» в размере 3 тысяч 278 рублей. Ответом партии стало намерение обратиться в Прокуратуру с просьбой проверить деятельность коллекторского агентства, потому как ранее никто не информировал партию о наличии задолженности.

Коллекторы требуют от Жириновского оплатить долг

Партийцы сообщают, что в коллекторском письме содержатся угрозы «неблагоприятных последствий» и применение «всех инструментов» в отношении должника до полного исполнения им своих кредитных обязательств. Между тем они готовы разобраться в происхождении долга и решить вопрос с выплатой задолженности мирным путем. А поведение коллекторского агентства, по заявлению партии, рассмотрит прокуратура и другие ведомства на предмет законности их методов работы.

Related Images:

anastasia gasay

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года