11.02.2016

В Туле разыскивают похитителей бизнесмена

В Туле разыскивают похитителей бизнесмена

Уголовное дело по факту пропажи экс-депутата Тульской облдумы, а ныне бизнесмена Антона Белобрагина возбуждено Следственным Комитетом по Тульской области, — сообщают «Вести».

Согласно имеющейся информации, бизнесмен пропал пару дней назад — 9 февраля. Именно в этот день был найден автомобиль предпринимателя рядом с поселком Косая Гора. По предварительной информации, предприниматель около 5 часов вечера выехал на своем автомобиле с территории собственной коммерческой организации, после этого его местонахождение теряется. Сообщается, что в личном автомобиле пропавшего бизнесмена были обнаружены следы крови. По всей вероятности, экс-депутат получил ранения в ходе борьбы. Кроме того, одна из дверей автомобиля была открыта, также имеются повреждения бокового стекла с водительской стороны. При этом следов выстрелов на корпусе автомобиля нет.

В Туле разыскивают похитителей бизнесмена

За помощь в поиске бизнесмена объявлено вознаграждение в размере 1 млн рублей. Сообщается, что денежные средства будут выплачены за любую видеозапись, на которой будет запечатлен джип бизнесмена.

В настоящее время устанавливается местонахождение автомобилей похитителей, а также обстоятельств происшествия. По версии следствия, похитители могли скрыться на двух автомобилях Ford серебристого и белого цветов. Предположительно, похищение связано с предпринимательской деятельностью Белобрагина.

Отметим, что Белобрагин входит в ТОП-100 самых влиятельных людей Тульской области. Является учредителем Тульского мясокомбината, сети супермаркетов «Спар»,а также реготделения ООО «Российские пенсионеры» и благотворительного фонда предпринимателей «Меценат». Был депутатом Тульской областной думы IV и V созывов, представляя партии «Российская партия пенсионеров» и «Справедливая Россия», соответственно.

Related Images:

anastasia gasay

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года