19.02.2016

В Москве ищут кота со взрывчаткой

В Москве ищут кота со взрывчаткой

Полицейские Москвы занимаются розыском сбежавшего кота со взрывчаткой, — сообщает информагентство «Лента.ру».

Сообщается, что своего кота начинил взрывчаткой один из местных жителей, который сам сообщил в экстренную службу о сбежавшем со взрывчаткой коте. Насколько сейчас известно, хозяин привязал к пушистому питомцу взрывчатку. По всей видимости, испугавшись, кот убежал от хозяина, его местонахождение сейчас пытаются выяснить правоохранительные органы.

Как сообщили сотрудники правоохранительных органов, со слов мужчины на теле животного расположен пластид. Хозяин домашнего питомца не располагает информацией, где может находиться кот.

В Москве ищут кота со взрывчаткой

В настоящее время кота ищут сотрудники УВД на Московском метрополитене, поскольку мужчина заявил, что последний раз видел своего питомца на станции «Улица 1905 года». Кроме того, хозяин взрывоопасного кота сообщил, что излюбленным местом для прогулок животного были окрестности Московского госуниверситета им.Ломоносова.

Отметим, что подобное преступление было совершено в Австралии. Молодой человек попытался положить бомбу в сумку Кенгуру и направить животное в сторону полицейских. Если вина парня будет доказана, ему грозит пожизненное тюремное заключение. В случае с пропажей московского кота, после того, как животное будет найдено и обезврежено, внимание полицейских будет переведено на хозяина и выяснение причин его действий и замыслов.

Related Images:

anastasia gasay

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года