22.02.2016

В Москве 2 студентки обогатились на продаже в рабство

В Москве 2 студентки обогатились на продаже в рабство

В Москве 2 студентки обманным путем продали ни в чем не подозревающую девушку в рабство, ее жизнь и свободу они оценили в 700 тыс. рублей.

Происшествие произошло в июле прошлого года. Согласно материалам дела, 2 студентки в возрасте 17 и 18 лет предложили своей знакомой сокурснице, которая к тому времени еще даже не достигла 18 лет, принять участие в фотосъемке. Ни о чем не подозревающая девушка согласилась и приехала в назначенное время в ресторан, расположенный по ул. Сталеваров. Именно здесь в итоге произошла сделка между покупателем и двумя «работорговками», с радостью продавшими свою сокурсницу за 700 тыс. рублей.

В Москве 2 студентки обогатились на продаже в рабство

К счастью, сделка купли-продажи девушки происходила под контролем оперативников. Задержание девушек произошло после того, как злоумышленницы получили наличность. Как они заявили позднее, дальнейшая судьба своей знакомой после ее продажи их мало интересовала. Материалы уголовного дела по статье торговли людьми в отношении задержанных с поличным девушек уже переданы в суд. Отметим, что студенткам грозит до 6 лет тюремного заключения.

Related Images:

anastasia gasay

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года