23.02.2016

Сегодня сопредседатель ПАРНАСа выступит с докладом о Кадырове и убийстве Немцова

Сегодня сопредседатель ПАРНАСа выступит с докладом о Кадырове и убийстве Немцова

Сегодня в офисе политпартии ПАРНАС сопредседатель партии Илья Яшин презентует доклад, приуроченный к годовщине смерти Бориса Немцова, о Рамзане Кадырове. Накануне выступления, полиция оцепила здание и провела проверку.

Проверка МВД московского отделения ПАРНАС прошла вчера, 22 февраля. В ведомстве заявили, что проверка проводилась по факту сообщения о заложенной в здании взрывчатке. В самой партии данное сообщение отрицают и сообщают, что проверка, скорее всего, связана с презентацией доклада о Кадырове.

Так, о проверке офиса сообщил в своем аккаунте в социальной сети Илья Яшин. Он рассказал, что офис партии был проверен кинологами с собакой, взрывчатки обнаружено не было. При этом Яшин заявил, что пытался договориться со стражами порядка о том, чтобы данная ситуация не повторилась сегодня, 23 февраля, в день презентации.

Сегодня сопредседатель ПАРНАСа выступит с докладом о Кадырове и убийстве Немцова

Отметим, что факт проверки офиса был подвержден и зампредом ПАРНАСа Константином Мерзликиным, он сообщил, что полицейские провели эвакуацию всех присутствующих здания, а после проверки всем разрешили вернуться обратно

В пресс-службе столичного ведомства подтвердили, что был анонимный звонок с сообщением о наличии в здании взрывчатки. После проведения необходимых оперативных мероприятий, информация не подтвердилась.

Сообщается, что в докладе Яшин расскажет о силовых структурах Чечни, которые, по информации оппозиционера, подчиняются лично чеченскому главе. По мнению Яшина, они принимали непосредственное участие в войне на востоке Украины на стороне ДНР, при этом большинство из силовиков — амнистированные боевики, участвовавшие в Чеченской войне.

Related Images:

anastasia gasay

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года