23.02.2016

Полиция пыталась спасти людей от доклада Яшина

Полиция пыталась спасти людей от доклада Яшина

Полиция сегодня пыталась эвакуировать людей с презентации доклада сопредеседателя партии ПАРНАС Ильи Яшина. Сообщается, что в правоохранительные органы вновь поступил сигнал о заложенной в здании бомбе.

Напомним, подобная эвакуация произошла вчера, 22 февраля. Полиция проверила здание на предмет наличия взрывчатки, однако ничего не нашла. Несмотря на то, что Яшин выразил надежду на то, что сегодня такой провокации не повторится, эвакуация произошла вновь прямо во время презентации доклада о «преступности» власти Рамзана Кадырова.

Отметим, что сегодня полиция попросила людей выйти из здания и перейти на другую сторону улицы, однако докладчик (Илья Яшин) сделал это только после того, как закончил свой доклад. После этого он вышел из здания и уехал в неизвестном направлении.

Полиция пыталась спасти людей от доклада Яшина

Отметим, что накануне презентации доклада текст выступления растиражировал сам Рамзан Кадыров. При этом, по сообщению Яшина, докладом располагала только организация Михаила Ходорковского «Открытая Россия» и обещала не публиковать текст до официальной презентации. Между тем, накануне текст доклада был опубликован на сайте организации, как говорят, «случайно».

Кадыров прокомментировал данный доклад, заявив, что в его содержании пустая болтовня.

Отметим, что доклад оппозиционера состоит из 10 глав, в которых повествуется то, как Кадыров попал во власть, а также кто является его покровителями. Кроме того, Яшин указывает на то, что конфликт на Украине был проведен при непосредственном участии чеченских боевиков, которые подчиняются непосредственно Рамзану Кадырову.

Related Images:

anastasia gasay

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года