25.02.2016

В Краснодаре пьяная автоледи протаранила 17 автомобилей

В Краснодаре автоледи, будучи за рулем в состоянии алкогольного опьянения, протаранила 17 автомобилей в попытках припарковаться. За столь неаккуратную езду женщине грозит штраф в размере 30 тысяч рублей или лишение прав на срок от 1,5 до 2 лет.

Сообщается, что женщина повредила 17 автомобилей, пытаясь припарковать автомобиль во дворе дома. При этом, по мнению очевидцев, женщина таранила авто намеренно и они не сразу смогли остановить ее от дальнейших попыток припарковаться. После того, как даму удалось задержать, очевидцы вызвали полицию.

В Краснодаре пьяная автоледи протаранила 17 автомобилей

Прибывшие на место сотрудники полиции забрали нарушительницу в отделение, а за ведение видеосъемки один из активных горожан получил денежное вознаграждение. С заявлением на действия женщины в правоохранительные органы обратились 9 из 17 владельцев поврежденных иномарок.

Как оказалось, за рулем находилась 27-летняя Алина Михайленко, жительница города Кропоткина, которая на момент совершения массового ДТП уже имела один неоплаченный штраф за неправильную парковку.

Related Images:

anastasia gasay

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года