29.02.2016

Ди Каприо получил «Оскар» за лучшую мужскую роль

Ди Каприо получил "Оскар" за лучшую мужскую роль

Свершилось! Леонардо Ди Каприо впервые за 10 лет получил «Оскар». Награда актеру досталась за самую лучшую мужскую роль в фильме «Выживший».

Отметим, что букмекеры также отдавали победу Лео, и их ожидания оправдались. Между тем, американские СМИ заявили, что из интервью с двумя членами Киноакадемии стало понятно, что награждение Лео находится под вопросом. Так, один из членов Академии и вовсе назвал игру Ди Каприо смехотворной.

Впрочем, стойкости актера можно только позавидовать. Сообщается, что актер получил желанную статуэтку невозмутимо, и даже можно сказать хладнокровно. Так, что даже журналисты пожелали наградить его еще одной статуэткой за спокойствие.

Ди Каприо получил "Оскар" за лучшую мужскую роль

Поддерживать Лео пришел тот самый медведь, с которым так не задались отношения в «Выжившем». Репортеры поспешили спросить у него, как он оценивает шансы Ди Каприо на победу, на что он ответил «Арррррр.Я медведь». Кроме того, на церемонии вручения присутствовала мать актера. Ди Каприо заявил, что своим успехом он обязан своим родителям.

Впервые Ди Каприо номинировался на престижную премию в 1994 году за роль второго плана в фильме «Что гложет Гилберта Грейпа?».

Related Images:

anastasia gasay

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 марта 2024 года