18.10.2011

Какие перемены ждут Единую Россию

Какие перемены ждут Единую РоссиюПредседатель Высшего совета Партии прокомментировал сообщения о возможных кадровых перестановках.

Спикер Госдумы, председатель Высшего совета «Единой России» Борис Грызлов не стал нарушать интригу в вопросе возможных изменений в руководстве Партии, сообщает передает в понедельник, 17 октября, ER.RU.

Ранее глава правительства, лидер «Единой России» Владимир Путин в интервью российским телеканалам заявил, что после выборов в руководстве «Единой России» могут произойти изменения.

«Единая Россия» должна остаться ведущей политической силой в стране и в Государственной Думе», — процитировали премьера информагентства. «Не должно быть любимчиков, и конечные решения не должны приниматься на основе симпатий или личных антипатий, — сказал Путин. — Что касается самих руководящих органов партии: я думаю, что и здесь будут изменения».

Полностью интервью премьер-министра, сообщает телеканал «Россия 24», выйдет в эфир сегодня в 20:30 мск на телеканалах Первый, «Россия» и НТВ.

В ответ на просьбу журналистов прокомментировать информацию о возможных изменениях в руководстве «Единой России», Грызлов напомнил, что интервью Владимира Путина выйдет в эфир вечером.

«Нарушать эту интригу мне сейчас днем нет никакого смысла. Дождемся вечера», — отметил он.

Источник

Related Images:

mrr mrr

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года