04.07.2016

Будущий плохой врач или плохой фотограф – соцсети решают судьбу студента-медика, выложившего свое фото на фоне обнаженной пациентки

Как можно такому врачу доверить свое здоровье, а тем более жизнь?! — возмущаются пользователи социальных сетей, обнаружив фотографию обнаженной пациентки на сайтах в Интернете.

«Звездой» сегодняшнего дня стал студент-медик Ярославского государственного медицинского факультета. Находясь на практике в медицинском учреждении города Ярославля, студент не придумал ничего более подходящего для своего селфи, как сделать фоном для него обнаженное тело женщины, которую погрузили в сон с помощью наркоза.

Будущий плохой врач или плохой фотограф – соцсети решают судьбу студента-медика, выложившего свое фото на фоне обнаженной пациентки

Будущий врач выложил фото в социальной сети ВКонтакте, но решив, что этого недостаточно, решил устроить прямую трансляцию с операционной с помощью Periscope.

Корреспондентам издания Лайф удалось узнать, кто это будущее светило отечественной медицины. На фотографии запечатлен почти что доктор – студент шестого курса лечебного факультета Илья С.

В будущем он должен стать врачом общей практики. Сейчас народ в соцсетях голосует за то, чтобы этого не произошло никогда! Активисты пишут обращение к руководству Медицинского института города Ярославля о том, чтобы аморального студента выгнали из института и не дали ему возможности вести в дальнейшем врачебную практику.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года