14.07.2016

Новым ведущим передачи «Спокойной ночи малыши» станет Николай Валуев

Новым ведущим передачи «Спокойной ночи малыши» станет Николай Валуев

Детская передача «Спокойной ночи малыши» обретет новое лицо. Ведущим программы станет Николай Валуев – в прошлом профессиональный боксер, защищавший честь российского бокса в супертяжелой весовой категории. Передача выйдет на канале НТВ. Уже отсняты четыре выпуска, — рассказывает Валуев.

Он говорит, что не смог не принять предложение канала, тем более он еще помнит, как в детстве день завершался этой программой и детвора разинув рот слушала ведущего. Конечно, в программе с его участием больше внимания будет уделено спорту. Валуев считает, что именно в детстве нужно прививать ребенку стремление всегда находиться в спортивной форме и вести здоровый образ жизни. Он полагает, что в компании с Хрюшей и Степашкой сделать это будет намного проще.

Спортсмен огорчается, что забыты мультики о спорте, выпущенные еще в советские времена. Он верит, что дети с удовольствием будут их смотреть и предлагает включить их в вечернюю детскую программу. А мультики о богатырях, по мнению боксера, помогут в патриотическом воспитании.

Новым ведущим передачи «Спокойной ночи малыши» станет Николай Валуев

Первые выпуски передачи с его участием стоит ожидать в августе. Их пока немного. Валуев объясняет это тем, что на съемки у него не хватает времени – много работы. В 2011 году спортсмен стал депутатом Государственной думы РФ и представляет в ней партию «Единая Россия».

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года