01.08.2016

Американский кинорежиссёр собирает материал для фильма о российском президенте

Американский кинорежиссёр собирает материал для фильма о российском президенте

Журналисты популярного издания «Лайф» заметили, что в окружении президента стал часто появляться мужчина высокого роста с небрежно уложенными волосами. В отличии официального окружения главы государства, мужчина держался раскованно и более независимо. В по своим манерам он напоминал иностранца.

Первый раз журналисты обратили на него свое внимание, когда президент посещал спектакль в театре Калягина. Тогда, после спектакля, Владимир Владимирович вышел из здания театра в сопровождении этого господина. Беседуя, они направились к дожидавшемуся их автомобилю. Но взгляд президента упал на людей, собравшихся поприветствовать своего руководителя. Охрана не пускала к нему желающих выразить свою признательность. Тогда Владимир Владимирович резко изменил свой маршрут и направился к приветствующим его людям.

Американский кинорежиссёр собирает материал для фильма о российском президенте

Тогда журналистам удалось разглядеть в сопровождающем его мужчине известного режиссера, сценариста и продюсера, обладателя трех премий «Оскар», Оливера Стоуна. Позже журналистам удалось узнать, откуда такое пристальное внимание у режиссера к российскому президенту. Оказалось, что еще с 2015 года Стоун собирает материал для создания полнометражной ленты о президенте Российской Федерации.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года