22.09.2016

Звезда Голливуда Стивен Сигал облюбовал просторы России и СНГ

Звезда Голливуда Стивен Сигал облюбовал просторы СНГ

Американский звездный актер Стивен Сигал начал свое турне с Белоруссии. В конце августа он прилетел в страну по приглашению белорусских разработчиков онлайн игр. Компания World of Warships решила доверить ему роль консультанта по воссозданию картины героических сражений.

Но только студией визит актера не ограничился. Он успел познакомится и побеседовать с президентом Белоруссии Александром Лукашенко, а также ознакомится с ведением сельского хозяйства у аграриев страны. Больше всего ему понравились блюда белорусской кухни, скорее всего, в них он разобрался быстрее, чем в аграрном вопросе.

Позже актер направился в Киргизию, чтобы принять участие в торжественном открытии «Всемирных игр кочевников».

Организаторы посчитали, что актеру будет интересно посетить этнический праздник с элементами боевого искусства.

В празднике приняли участие спортсмены из 40 стран. Самыми зрелищными в программе, как всегда, были скачки, охота и борьба. Сигал поделился мастерством с киргизскими атлетами, предпочитающими айкидо и побывал на светском ужине, устроенном в честь Всемирного фестиваля азиатского кино.

Теперь актер оказался на крайней точке материка, в Южно-Сахалинске. Здесь проходит международный фестиваль кинокартин «Край света». Но участием в фестивале, как обычно, актер не ограничился.

Звезда Голливуда Стивен Сигал облюбовал просторы СНГ

Его пригласили посетить Кроноцкий заповедник. Этот заповедник расположен в Южно-Камчатском заказнике и известен прекрасными природными ландшафтами и богатством фауны. Кстати, Сигал с удовольствием понаблюдал за выводком из пяти медвежат, и выслушал новые идеи работников заповедника о применении беспилотников в охране территории и наблюдении за миграцией животных. На память актеру вручили кепку охранника.

Сигал был очарован природой Сахалина и предложил снять фильм в этих чудесных местах.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года