23.09.2016

Брэд Питт огорчен скандалом, который устроила его жена

Бред Питт огорчен скандалом, который устроила его жена

Брэд Питт огорчен скандалом, который устроила его жена. Он не рассчитывал на такое внимание прессы и общественности к его семейным проблемам. Теперь о примирении, вряд ли, может идти речь. Он согласен на развод. Главное для актера на данном этапе, чтобы было по меньше шума.

Скандал начался на борту самолета, когда семейство возвращалось из поездки во Францию. В прессе сообщалось, что Брэд Питт поднял руку на своего пятнадцатилетнего сына Мэддокса. Но позже появилась информация, что Питт никогда не бьёт своих детей, это был очередной скандал, который в последнее время стал не редкостью в звездном семействе.

Анджелина Джоли рассказывает, что Питт давно ведет себя несдержанно и агрессивно по отношению к детям. Она говорит, что эта поездка просто стала последней каплей, переполнившей чашу ее терпения.

Актриса подала на развод, обвиняя отца семейства в жестоком обращении с детьми.

Корреспонденты поинтересовались в правоохранительных органах о том, были ли обращения супруги в полицию относительно применения насилия к ней или детям. В полиции сказали, что не обладают такими фактами, поэтому комментировать ситуацию не берутся.

Анджелина настаивает, что Брэд Питт стал плохим отцом. В последнее время он часто употребляет наркотики и много пьет, — говорит актриса. В таком состоянии он придирается к детям, становится грубым и жестоким.

Актриса не собирается препятствовать общению детей с их отцом, но считает, что воспитывать их она должна сама. Поэтому Джоли говорит, что будет требовать на суде опеки над детьми.

Следует напомнить, что у звездной пары шестеро детей. Трое из них не родные, их актеры взяли в семью на воспитание.

Бред Питт огорчен скандалом, который устроила его жена

Ходят слухи, что причина развода кроется в новом романе актера, который возник сравнительно недавно на съемках кинокартины «Союзники». Молодую французскую актрису подозревают в том, что она соблазнила отца столь большого семейства.

Недавно Марион Котийяр решилась таки опровергнуть сплетни относительно ее романа с Брэдом. Она рассказала, что ждет ребенка от любимого человека, и этот человек не Брэд Питт. Она назвала имя отца своего ребенка и им оказался киноактер Гийом Кане.

Сам Брэд Питт не комментирует заявления жены, он считает, что не стоит втягивать детей в этот скандал и просит прессу внимательно отнестись к его словам.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года