01.10.2016

Депутат Виталий Милонов призывает не оплачивать должность защитника сексуальных меньшинств в ООН

Депутат Виталий Милонов призывает не оплачивать должность защитника сексуальных меньшинств в ООН

Лайф взял интервью у депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталия Милонова, который выступает за прекращение финансирования защитника ЛГБТ сообществ в ООН.

Милонов поясняет, что часть средств, которые Россия перечисляет на счет организации, те по собственной инициативе стали переводить на счет омбудсмена, назначенного ими же для защиты прав сексуальных меньшинств. Защитником стал юрист из Таиланда Витит Мунтарбхорн.

В его функции входит защита прав ЛГБТ сообществ и наблюдение за исполнением всех обязательств, взятыми на себя странами-членами ООН.

Депутат считает, что Россия не должна оплачивать услуги извращенцам. Он говорит, что если «америкосы» считают нужным платить за такие услуги, пусть они и платят. Милонов называет такие действия международных организаций «насилием над людьми», когда любыми способами людям навязывают свои ценности и протаскивают по всем международным правовым институтам «своих извращенцев». Депутат считает, что достаточно одного защитника, который сидит в администрации Соединенных Штатов. «А постоянно давить на всех, ломая людей через колено — это настоящее хамство», — выражает свое мнение Милонов.

Депутат Виталий Милонов, призывает, не оплачивать, должность, защитника сексуальных меньшинств, в ООН

 

Он говорит, что Россия должна выяснить, какую сумму выделяют в ООН на оплату «защитника извращенцев», и требовать скидку на взносы, которые она платит ежегодно.

Эта должность появилась в Совете ООН по защите прав человека недавно, только вчера омбудсмен вступил в свою должность.

В Российской Федерации не выделяют сексуальные меньшинства в отдельную юридическую группу, поэтому сотрудничество с омбудсменом по правам ЛГБТ-сообществ невозможно, оно может иметь только частный характер, что очень удручает лидера этого «меньшинства» Николая Алексеева. Он говорит, что такое сотрудничество их бы вполне устроило, но пока не видит перспективы эффективного взаимодействия.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года