04.11.2016

Владимир Путин поздравил россиян с Днем народного единства

Владимир Путин поздравил россиян с Днем народного единства

С Днем народного единства поздравил президент страны Владимир Путин всех россиян. К этому дню правительство приурочило церемонию награждения особо отличившихся граждан России. Именно там в Кремле, награждая соотечественников, президент и обратился к согражданам с поздравлениями и пожеланиями хранить традиции народного единства, которые так характерны для нашей страны еще с далеких времен. Любить отчизну так, как всегда любил и защищал ее российский человек – верно, преданно, самозабвенно.

Президент напомнил, что именно неразрывную связь народа со своим отечеством и символизирует этот праздник. Путин отметил, что наши люди не мыслят себя отдельно от истории своей страны: иногда тяжелой и полной испытаний, а порою радостной и светлой, полной свершений и великих побед.

Президент подчеркнул, что именно это чувство патриотизма всегда объединяло все народы, населяющие нашу огромную страну в единый народ великого государства российского.

Владимир Путин поздравил россиян с Днем народного единства

Сегодня тысячи людей приняли участие в праздновании Дня народного единства. 650 тысяч человек вышли на улицы городов России, чтобы вместе пройти маршем мира, увидеть рядом с собой таких же людей, влюбленных в свою страну, почувствовать себя в строю единомышленников, дотронуться друг к другу сердцем – такое общение большое счастье и большая редкость в сегодняшнем мире.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года