11.04.2017

На Украине готовят документ, по которому Крым становится крымско-татарской автономией

крымско-татарской автономией

 Еще один стратегический план по Крыму пытаются воплотить в Верховной Раде. Депутаты собираются голосовать за новый статус Крыма. Ими подготовлен документ, где Крым якобы становится крымско-татарской автономией.

Заур Смирнов — председатель государственного комитета республики по вопросам межнациональных отношений, считает, что такие действия Киева можно назвать политическим шулерством. Смирнов подчеркивает, что не в компетенции Украины издавать законы для чужих территорий.

Естественно, закон предусматривает, что эта автономия будет входить в состав Украины. Такими провокационными законами, далекими от реальности, Киев теперь пытается завоевать любовь и признание крымских татар, которые, в свою очередь, помогут им вернуть Крым.

Смирнов называет эти действия киевской власти «политическим шулерством». Он уверен, что люди не простят Киеву блокад полуострова и засылки террористов на его территорию.

Он призывает Киев прекратить провокации, тем более, что крымские татары – мудрый народ, понимающий к чему ведут эти обещания.

 крымско-татарской автономией

Смирнов напомнил, что в настоящее время у крымских татар есть статус коренного народа и свой путь он уже выбрал.  Это «путь развития и созидания вместе с Россией», — подчеркнул Смирнов.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года