15.09.2017

В мэрии Москвы говорят, что пора знакомится с новым жильем и переселяться

В мэрии Москвы говорят, что пора знакомится с новым жильем и переселяться

В Москве ускоренными темпами строится жилье по программе реновации. Уже возведено 13 объектов, где жители домов, попавшие под реновацию, смогут воочию убедится в качестве строительства. В построенных домах предусмотрено выделить часть помещений под выставочный вариант, куда смогут приходить люди, чтобы ознакомится с планировкой квартир, качеством отделки и другими интересующими их деталями в своих будущих квартирах, которые будут строится по таким же проектам.

В правительстве Москвы говорят, что будущие жильцы новых многоэтажек смогут оценить не только сами квартиры, но и прилегающие к домам территории, а позже целые кварталы, благоустроенные и комфортабельные.

Для свободного посещения составляется график, по которому граждане смогут спокойно без толкотни, осмотреть жилые помещения и дворовую территорию.

Планируется, что к концу года будет построено 25 жилых объектов. В мэрии говорят, что на сегодняшний день для переселения уже готовы 13 домов.

В их отделку строители внесли изменения с учетом всех замечаний москвичей, которые смогли увидеть примерные образцы внутреннего обустройства квартир на выставке достижений народного хозяйства, где в середине лета открылись специальные выставочные павильоны.

В мэрии Москвы говорят, что пора знакомится с новым жильем и переселяться

Так же в столичном департаменте отметили, что для удобства жильцов, к новым кварталам и зданиям будут подведены маршруты общественного транспорта, так чтобы до ближайшей остановки было буквально несколько шагов.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года