31.10.2017

Ситников покинул команду Собчак так не выяснив, с какой целью она участвует в предвыборной гонке

Ситников покинул команду Собчак так не выяснив, с какой целью она участвует в предвыборной гонке

Сегодня команда политтехнолога Алексея Ситникова покинула предвыборный штаб Ксении Собчак, решившей баллотироваться в президенты Российской Федерации.

Ситников зарекомендовал себя, как хороший профессионал на избирательной компании Бориса Ельцина и Юлии Тимошенко.

В прессе мгновенно появились сообщения, что команда Собчак распалась на два лагеря. Но сам Ситников называет такую информацию домыслами и поясняет свой уход недостаточным финансированием предвыборной компании этого кандидата, и недомолвками, которые царят в штабе.

Ситников жалуется, что ему приходилось за свой счет посылать своих сотрудников в командировки и даже оплачивать расходы самой претендентки на пост президента. Также политтехнолог говорит, что офис, в котором они размещались, оплачивал тоже он.

От Собчак он не смог получить вразумительного ответа, когда начнется нормальное финансирование и кто этим будет заниматься. Кто и с какой целью выдвинул Собчак в эту предвыборную гонку также осталось для Ситникова загадкой.

Наличие стольких неизвестных утомило политтехнолога, и он решил на этом завершить сотрудничество со штабом Собчак.

Ситников считает, что и для Собчак ее участие в выборах стало неожиданностью, а сама компания «придумана на коленке». Он сравнивает свой уход от Собчак с неудавшейся поездкой на шашлыки, когда отказ некоторых членов компании ехать за город, не меняет планов остальных.

Политтехнолог допускает, что со временем все войдет в свою колею и к концу ноября это сборище людей превратиться в единый механизм, работающий на продвижение кандидатуры Собчак к политическому Олимпу.

В свою очередь, Собчак отрицает какой бы то ни было раскол в команде, и говорит, что Ситникова предупреждали, что штаб находится в стадии формирования. Все комментарии Ситникова по поводу неразберихи в ее штабе, телеведущая оставляет на совести пиарщика. Ксения Собчак по- прежнему считает, что у нее отличная команда и дружный коллектив.

Ситников покинул команду Собчак так не выяснив, с какой целью она участвует в предвыборной гонке

Напомним, что Алексей Ситников — доктор психологических и экономических наук, работавший в предвыборном штабе Ельцина и Тимошенко.

 Ситник говорит, что его команда не устраивала скандала, а ушла тихо, мирно распрощавшись с окружением Ксении Собчак.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года