18.11.2017

Клинцевич назвал основной бизнес американцев — война

В Совете Федерации, анализируя ситуацию, которая возникла в мире последнее время, пришли к выводу, что во всем виновен бизнес американцев, в котором достижение цели – чрезмерной прибыли, ставит этот бизнес выше интересов мира и стабильности. По мнению депутата Франца Клинцевича, каждый следующий бизнес Соединённых Штатов влечет за собой очередную опасность для мира. Депутат подчеркивает, что и без того напряженная ситуация в Европе усугубляется постоянным вмешательством США. Америка занята одной мыслью – продать свое оружие. Не важно, что ее союзники при этом попадают под удар. Клинцевич приводит пример с крылатыми ракетами, которые США навязали Польше, взвалил на нее еще и миссию авангарда в войне с Россией. Сумма этого договора 10 миллиардов долларов. Подобное сейчас происходит и в Японии. Запугав страну ядерной программой КНДР, ей тут же делают предложение, от которого та не в силах отказаться. Клинцевич отмечает, что американцы также не отказались от идеи молниеносного удара по России, готовя глобальную линию атаки.

В Совете Федерации, анализируя ситуацию, которая возникла в мире последнее время, пришли к выводу, что во всем виновен бизнес американцев, в котором достижение цели – чрезмерной прибыли, ставит этот бизнес выше интересов мира и стабильности.

По мнению депутата Франца Клинцевича, каждый следующий бизнес Соединённых Штатов влечет за собой очередную опасность для мира. Депутат подчеркивает, что и без того напряженная ситуация в Европе усугубляется постоянным вмешательством США. Америка занята одной мыслью – продать свое оружие. Не важно, что ее союзники при этом попадают под удар.

Клинцевич приводит пример с крылатыми ракетами, которые США навязали Польше, взвалил на нее еще и миссию авангарда в войне с Россией. Сумма этого договора 10 миллиардов долларов. Подобное сейчас происходит и в Японии. Запугав страну ядерной программой КНДР, ей тут же делают предложение, от которого та не в силах отказаться.

Клинцевич назвал основной бизнес американцев - война

Клинцевич отмечает, что американцы также не отказались от идеи молниеносного удара по России, готовя глобальную линию атаки.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года