10.03.2018

Владимир Путин развеял опасения россиян о фатальной для России смене власти и о своем приемнике

Президент РФ Владимир Путин рассеял опасения россиян о фатальной для России смене власти

Президент РФ Владимир Путин развеял опасения россиян о фатальной для России смене власти. Люде не желают другого сценария развития для своей страны.

Такого же мнения о развале страны придерживаются и на Западе, пытаясь приблизить эти события.

Такие предположения Путин охарактеризовал словом «бредни». Он рассказал, что мысли о приемнике посещали его с 2000 года, но в демократичной стране все равно выбор останется за народом. Подчеркивает президент.

Он отметил, что может кому-то симпатизировать или кого не любить, но это его сугубо личное мнение. Решение же будут принимать люди, отдавая голоса за своего кандидата. Для того и существуют выборы в стране.

Журналист NBC все-же настаивала на мнении, которое внушили всем на Западе, что с уходом Путина, все сделанное им за годы правления страной, будет разрушено. Корреспондент уверяла, что это мнение большинства западных экспертов. На это президент заметил, что западные эксперты «выдают желаемое за действительность». И в России тоже слышали эти «бредни».

Путин надеется, что после его ухода страной будут управлять люди, способные и желающие «укрепить Россию». Обеспечить ей будущее, создав «платформу для развития следующих поколений».

Президент РФ Владимир Путин рассеял опасения россиян о фатальной для России смене власти

Президент удивлен настроениями на Западе, где ждут после него прихода «разрушителей». Он отмечает, что найдутся люди, в том числе в США, для кого такой вариант был бы самым комфортным. Но, пожалуй, стабильная Россия всем гораздо интересней и Вашингтону тоже.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года