14.12.2011

Шокирующие подробности вооружённого нападения в Бельгии.

Шокирующие  подробности вооружённого нападения в Бельгии.

В квартире Нордина Амрани совершившего вооружённое нападение на людей находящихся на остановке в центре Льежа, полицией было обнаружено тело женщины возрастом 45 лет. Сообщается, что женщина была убита перед тем, как преступник вышел на улицу, чтобы совершить ещё не одно убийство.

Тело погибшей женщины было обнаружено полицией накануне ночью. Женщина была зверски убита, её тело в буквальном смысле было изрублено. Из данных, которые сообщили стражи порядка, стало известно, что жертва жестокого убийства жила тут же по соседству и работала уборщицей. В этот день она закончила работу в одной из жилых квартир и в коридоре встретилась с Амрани, который под предлогом работы заманил её в свою квартиру, где и совершил убийство. По мнению правоохранительных органов, женщина могла быть изнасилована перед смертью. Ясность внесёт судебно-медицинская экспертиза.

Сам же преступник погиб при пока не выясненных обстоятельствах. По заявлениям очевидцев можно сделать вывод, что убийца застрелился сам из пистолета.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года