07.10.2019

XX Саммит HR-директоров России и СНГ

XX Саммит HR-директоров России и СНГ

Юбилейный XX Саммит HR-Директоров России и СНГ состоится 17-18 октября в роскошном отеле Лотте Москва 5*. Саммит HR-Директоров создает панорамную картину процессов, происходящих в сфере управления человеческим капиталом, предоставляет прекрасные возможности для встречи и общения с HR-коллегами. Для клиентов, друзей и партнеров нашей компании действует скидка 10% по промокоду «Олимпиада 2019». Регистрация открыта на сайте www.hrsummit.ru

Докладчики, входящие в рейтинг ТОП-100 руководителей по управлению персоналом, поделятся с участниками опытом современной трансформации организаций и корпоративной культуры под влиянием цифровизации и роботизации, расскажут о формировании новых HR-стратегий и создании новой архитектуры работы, представят кейсы из практики применения актуальных HR-решений и digital-инструментов в управлении персоналом.

Среди спикеров вице-президенты, HR-директора и руководители HR-направлений РЖД, Сбербанка, Росатома, МТС, НЛМК, Альфа-банка, аптечной сети «Ригла», Ростеха, Ворлдскиллс Россия, Холдинга «Швабе», АФК «Системы» и многих других компаний.

Хедлайнеры Юбилейного XX Саммита HR-Директоров: Александр Аузан, декан экономического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова, член Экономического совета при Президенте РФ, и Штефан Тойхерт, президент и генеральный директор BMW Group Россия.

Особый гость — Елена Исинбаева, двукратная Олимпийская чемпионка, семикратная чемпионка мира, лучшая спортсменка мира последнего десятилетия, член МОК, президент БФ Елены Исинбаевой, член Совета при Президенте РФ по развитию физической культуры и спорта.

Специальный семинар «Космические уроки для бизнеса и жизни» проведет космонавт Сергей Рязанский, герой РФ, космонавт-испытатель отряда космонавтов Роскосмоса, командир космического корабля.

Присоединяйтесь к участникам! Перенимайте новые идеи, делитесь опытом, знакомьтесь с ТОП-руководителями по управлению персоналом, налаживайте профессиональные связи в HR-cообществе!

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года