21.12.2011

Названы имена самых популярных киноактёров.

Названы имена самых популярных киноактёров.Первое место в списке самых запрашиваемых звёзд кино в 2011 году заняла очаровательная Натали Портман, опередив свою партнёршу по фильму «Чёрный лебедь» Милу Кунис и даже великолепного Джонни Деппа, который был первым шесть раз за последние семь лет.
В рейтинге деятелей кинематографа, которые пользуются наибольшим интересом у широкой публики в первую очередь отражён уровень популярности голливудских звёзд в кругу пользователей интернет-банка киноданных IMDB. Всё зависит от того, насколько часто посещают страницу той или иной звезды и чем чаще, тем выше индекс её популярности.
По настоящему звёздным уходящий 2011 год стал для знаменитой кинозвезды Натали Портман. В феврале актриса стала лауреатом кинопремии «Оскар» за главную роль, которую она сыграла в картине «Чёрный лебедь», через некоторое время Портман родила ребёнка, кроме того успела снятся в трёх фильмах – «Храбрые перцем», «Тор» и «Больше, чем секс».
Партнёрша же Натали Мила Кунис заняла почётное второе место в списке. Пользователи Интернета проявили большой интерес к 28-летней уроженке Черновцов, и более именитый Джонни Депп оказался в результате на третьей строке.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года