11.12.2019

В Новой Москве возбуждено уголовное дело о вовлечении несовершеннолетнего в совершение преступления

В Новой Москве возбуждено уголовное дело о вовлечении несовершеннолетнего

Отделением дознания МО МВД России «Московский» г. Москвы возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего москвича, подозреваемого в вовлечении несовершеннолетнего в совершение краж.

В дежурную часть территориального отдела полиции поступило сообщение о том, что в одном из торговых центров города Московский, неизвестный похитил различное имущество из ряда торговых павильонов.

Прибывшие на место происшествия сотрудники патрульно-постовой службы на выходе из магазина задержали 42-летнего подозреваемого. В ходе личного досмотра у мужчины было обнаружено и изъято похищенное имущество.

Следственным отделом МО МВД России «Московский» г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 30 УК РФ «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и статьей 158 УК РФ «Кража».

В результате следственных действий было установлено, что задержанный вовлек в свою противоправную деятельность 13-летнего подростка, который передавал похищенные вещи подозреваемому.

Отделением дознания МО МВД России «Московский» г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 150 УК РФ «Вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 12 марта 2024 года