13.12.2019

ТНТ снимает с эфиров сериал «Слуга народа» с Зеленским

ТНТ снимает с эфиров сериал "Слуга народа" с Зеленским

Частный вещатель ТНТ прекратил трансляцию комедийного сериала «Слуга народа», после показа первых трех эпизодов в среду. Канал принадлежит  энергетической компании Газпром.

В русскоязычном комедийном фильме снимается Владимир Зеленский, комик и актер, который впоследствии стал президентом Украины. В шоу он играет учителя истории Василия Голобородько, который становится популярным своей антикоррупционной критикой.

Вымышленный Голобородько в конечном итоге становится президентом Украины в повествовании, явно схожем с реальным приходом к власти Зеленского. Образ наивного, но искреннего Голобородько приписывают запуску политической карьеры Зеленского.

После прихода к власти в начале этого года, Зеленский выразил желание снизить напряженность в отношениях с Россией. В понедельник Зеленский встретился с Владимиром Путиным в Париже , где они договорились о прекращении огня, чтобы помочь урегулировать конфликт с сепаратистами.

Представители канала утверждают, что они никогда не планировали показывать больше, чем первые три эпизода. По словам представителей ТНТ, остальная часть шоу будет доступна для онлайн-платежей. Компания описала это как «преднамеренный маркетинговый ход».

«Наша цель состояла в том, чтобы привлечь пользователей платформы новым контентом», — сказала пресс-секретарь Екатерины Трофимовой.

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 18 апреля 2024 года