22.12.2011

Протеже Аллы Пугачёвой в коме.

Протеже Аллы Пугачёвой в коме.26-летний Сергей Савин, который является победителем телевизионного шоу Аллы Борисовны «Фактор А» попал в автоаварию и сейчас находится в больнице с состоянии комы. Врачи определили у молодого артиста внутримозговое кровоизлияние и ушиб головного мозга тяжёлой степени.
В настоящее время данные об обстоятельствах, произошедшей вчера поздним вечером автомобильной аварии на севере столицы на улице Дубинская, разнятся. В одних данных говорится о том, что «Мицубиси Карисма», в которой на пассажирском сидении находился Сергей Савин, столкнулся с автомобилем такой же марки, выскочившей на встречную полосу. После столкновения «Мицубиси» с певцом отскочила и врезалась в припаркованную «ГАЗель». В других же данных говорится, что автомобиль исполнителя протаранил припаркованный «Мицубиси».
В результате сильнейшего удара молодой человек потерял сознание, а к прибытию кареты «Скорой помощи» находился в состоянии комы. Пострадавший доставлен в ГКБ номер 36. Со слов источника в медицинских кругах стало известно о том, что сейчас артист подключён к аппарату искусственной вентиляции лёгких.
Надо сказать, что Сергей Савин после победы в конкурсе «Фактор А» был окрещён новым фаворитом Аллы Пугачёвой. Кроме того певец был одним из претендентов на участие в конкурсе «Евровидение».

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года