24.12.2011

На востоке Москвы загорелись склады.

На востоке Москвы загорелись склады.Пожар на складах произошёл сегодня утром на востоке Москвы. Складские помещения расположены в промышленной зоне, на территории, принадлежащей заводу во втором Иртышском проезде.
Загорелись два одноэтажных здания ангарного типа. Произошло их частичное разрушение. По пока ещё не проверенной информации, на данных складах на хранении находились продукты питания.
К месту чрезвычайного происшествия немедленно выехали шестнадцать пожарно-спасательных бригад. Со слов начальника пресс-службы МЧС Евгения Бобылева стало известно, что в девять часов утра пожар был уже полностью ликвидирован, и его площадь составила две тысячи метров в квадрате. По счастью в результате произошедшего инцидента ни кто не пострадал.
Тем временем в подмосковном Подольске жертвами пожара в жилом доме стали два человека.
Из сообщения руководителя пресс-службы Главного управления МЧС по Московской области Юлия Гаврикова стало известно, что информация о возникшем в однокомнатной квартире возгорании поступила на пульт дежурного 01 в девять утра. Пожар произошёл на Южном проезде в пятиэтажном жилом доме на третьем этаже.
Кроме того руководителем пресс-службы было отмечено, что в десять часов утра было обнаружено тело погибшего во время пожара человека. Так же, по словам Гавриковой, в момент пожара из окна четвёртого этажа выбросилась женщина, которая скончалась от полученных в результате падения травм.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 марта 2024 года