03.03.2020

Предложение руки и сердца на мюзикле «Алые паруса»

Предложение руки и сердца на мюзикле "Алые паруса"

Любовь творит чудеса! Великая история любви в мюзикле Максима Дунаевского и в жизни.
В последний день зимы зрители мюзикла «Алые паруса» в Культурном центре «Москвич» ещё раз убедились в том, что любовь творит чудеса: не успели стихнуть финальные аккорды музыки, как в зрительном зале родилась новая семья.

Антон Ватов и Олеся Чупина не представляют свою жизнь без моря и путешествий по волнам. За четыре года, проведённые вместе, пара побывала во многих уголках планеты — и всегда над ними реяли паруса.
Антон, как истинный шкипер, взял штурвал жизни в свои руки и на глазах всего зрительного зала и артистов предложил Олесе соединить судьбы ещё крепче. Конечно же, девушка согласилась — и под шквал оваций влюблённые подтвердили свои чувства искренним поцелуем.

Желаем Антону и Олесе, чтобы судьба дарила им только попутный ветер, а штормы и шквалы обходили молодую семью стороной! Новую пару поздравили герои мюзикла «Алые паруса» Ассоль (Мария Иващенко) и Грей (Артём Елисеев).

А самый романтичный мюзикл «Алые паруса» продолжает сезон в Москве 28 и 29 марта в Культурном центре «Москвич».

АНО «Музыкальное сердце театра» — уникальная организация культурно-просветительской направленности, осуществляющая инновационные творческие и образовательные проекты. На счету компании ряд значительных событий и инициатив в сфере театральной культуры: мюзикл Максима Дунаевского «Алые паруса» (2019), Городской мюзикл «Маяковский» в Театре Луны (2018), cпектакль-урок «Юная любовь в пяти театральных измерениях» в Театре Модерн (2017), мюзикл Евгения Крылатова «Красная шапочка &Серый волк» (2019), фестиваль и премия «Музыкальное сердце театра» (2005-2012, с 2020) и т.д.

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 марта 2024 года