13.03.2020

Экологическая акция зеленых офисов GREEN & HEALTH 2020 стартует в Москве

Экологическая акция зеленых офисов GREEN & HEALTH 2020 стартует в Москве

В Москве стартует экологическая акция зеленых офисов, в рамках которой к участию приглашаются российские и международные компании, реализующие программы экологизации офисного пространства.

Акция проходит под девизом GREEN & HEALTH – зеленый и здоровый офис. Основной целью является не только популяризация лучших экологических практик зеленых офисов и ресурсосбережения, но также и корпоративных программ заботы о здоровье сотрудников. Участие в акции – это возможность сформировать имидж экологически ориентированной компании, соблюдающей международные экологические стандарты ради сохранения природной среды и здоровья людей!

Чтобы принять участие в акции необходимо:
1. Зайти на сайт www.platforma-konkurs.ru или www.зеленыйофис.com.
2. Нажать на ссылку «Принять участие в акции».
3. Заполнить анкету участника акции.
4. Прикрепить презентацию проекта компании.
5. Прикрепить логотип компании.
6. Принять участие в образовательной встрече, где вы сможете узнать про стандарты зеленого и здорового офиса, новые требования экологической и промышленной безопасности.
7. Принять участие в церемонии награждения.

В 2020 году будут выбраны победители экологической акции — Green & Health ОФИС (1, 2 и 3 место). А также будет проводиться конкурс по специальным номинациям:
1. Лучшая программа заботы о здоровье сотрудников
2. Лучший экологический корпоративный проект
3. Самая экологически-открытая компания
4. Лучшая внедренная система РСО
5. Экологические инновации в офисе
6. Лучший экологический дизайн офиса
7. Лучшая организация питания в офисе

В рамках акции участники получат возможность познакомится с лучшими практиками зеленых офисов, в которых уделяют внимание вопросам здоровья сотрудников, советы по экологизации офисных пространств, консультации сотрудников по вопросам медицинских обследований, советы по здоровому питанию, а также дополнительные возможности по внедрению зеленых стандартов и программ заботы о здоровье сотрудников. Победители получают дипломы и статуэтки, все участники получают сертификаты.

Участие в акции бесплатное – любая компания может присоединиться, заполнив анкету участника на сайте www.platforma-konkurs.ru, а также на www.зеленыйофис.com в срок до 30.04.2020. За подробной информацией можно обратиться в Оргкомитет акции: Елена Криницкая, +7 (499) 500-93-96, +7 (985) 905 64 02, greenoffice@mb-solutions.ru

Акция проводится компанией MBS в партнерстве с PwC при поддержке Департамента капитального ремонта города Москвы. 

СПРАВКА:

Компания MBS – агентство, реализующее с 2010 года проекты в области УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ в форматах events, образовательные программы, издательская деятельность, конкурсы и PR по направлениям: экология и климат, здравоохранение, территориальное развитие и smart cities, образование и культура, предпринимательство и инновации, благотворительные проекты и помощь людям с ограниченными возможностями. В 2019 году стартовал проект «Акселератор зеленых стартапов» по популяризации экологического предпринимательства в России.

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 марта 2024 года