22.03.2020

На Амурском судостроительном заводе продолжат реконструкцию

На Амурском судостроительном заводе продолжат реконструкцию

Амурский судостроительный завод объявил тендер по выбору подрядчика для продолжения реконструкции и технического перевооружения производственных мощностей, сообщает RosTender.info. Максимальная сумма контракта, который планируют заключить с победителем, составляет 1 млрд 200 млн рублей. Заявки от участников тендера принимают до 26 апреля, в этот же день конкурсная комиссия подведет его итоги.
Согласно материалам тендера, на заводе предстоит построить главный механический цех №3, доковую насосную станцию, сборочно-сварочный цех №26 и провести наружные сети электроснабжения, водоснабжения и водоотведения.
На Амурском судостроительном заводе в настоящее время реализуют инвестиционный проект по реконструкции производств — корпусообрабатывающего, сварочного, стапельного, трубообрабатывающего, а также по техническому перевооружению производственных мощностей. В конце 2019 года – начале 2020
года завод объявлял тендеры на переоборудование и строительство пяти объектов, в том числе трех цехов, за 1,8 млрд рублей, а также на строительство плавучего дока более чем за 200 млн рублей.

Источник: http://rostender.info/news/2020031902

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года