03.01.2012

В Батайске полиция массово изымает разрешенное оружие

В Батайске полиция массово изымает разрешенное оружие

Как сообщил информированный источник в правоохранительных органах города Батайска, причиной гибели мальчика, произошедшей в новогоднюю ночь, могла быть «шальная» пуля. При проведении судебно-медицинского исследования, из тела погибшего была извлечена пуля калибром 7,62 мм.

«При проведении судебно-медицинской экспертизы подростка, в голове потерпевшего было обнаружено пулевое отверстие. Судмедэкспертами изъята пуля калибра 7.62 мм. Вероятнее всего, кто-то из местных жителей решил отметить Новогоднюю ночь, стреляя из нарезного охотничьего оружия. Подросток мог случайно оказаться в зоне стрельбы и стать жертвой «шальной пули»», — сообщил информированный источник в МВД.

Как уточник представитель полиции, в настоящий момент стражами правопорядка проводится массовое изъятие оружия у жителей Батайска, которые имеют право на его хранение и ношение. По всему временно изъятому оружию будет проведена судебно-баллистическая экспертиза, с целью возможного установления того карабина, из которого произведен тот злополучный выстрел.

 

Related Images:

oleg 604969957

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года