04.01.2012

Под Тулой произошло столкновение пассажирского поезда с КамАЗом.

Под Тулой произошло столкновение пассажирского поезда с КамАЗом.В результате произошедшего в Тульской области столкновения грузового автомобиля и пассажирского поезда погиб один человек и ещё один был ранен. Вследствие аварии на данный момент происходит задержка трёх составов на час.
Со слов сотрудника регионального МЧС стало известно о том, что сегодня в 14:48 по московскому времени на 313ом километре Московской железной дороги в Чернском районе Тульской произошло столкновение пассажирского поезда номер 188 сообщением Донецк – Москва с грузовым автомобилем КамАЗ.
Во время столкновения погиб водитель КамАЗа, а получивший травмы помощник машиниста был доставлен в ближайшую больницу, однако после того, как пострадавшего осмотрели врачи, от госпитализации он отказался.
Из данных полученных от регионального МЧС стало так же известно, что к месту происшествия уже направлены резервный локомотив и два ремонтно-восстановительных поезда. Кроме того от представителя пресс-службы Центрального регионального центра МЧС Российской Федерации поступило сообщение, что столкновение произошло в районе населённого пункта Кольна.
На данный момент происходит задержка трёх пассажирских поездов на час в результате аварии. ОАО «РЖД» делает всё необходимое для того, чтобы ввести задержанные поезда в график.
Представителем пресс-службы ведомства было отмечено, что световая и звуковая сигнализация при переезде работала исправно и, несмотря на это водитель КамАЗа всё же выехал на пути перед составом.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года