02.08.2020

В Татарстане профессии системного онлайн-аналитика будут обучать бесплатно

В Татарстане профессии системного онлайн-аналитика будут обучаться бесплатно

В Высшей школе информационных технологий и интеллектуальных систем Казанского федерального университета набирают слушателей на бесплатный образовательный онлайн-курс «Системный аналитик». После завершения обучения у слушателей есть шанс трудоустроиться в один из крупнейших местных банков. Об этом сообщили в Министерстве цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Татарстана.

Дистанционной курс стартует 10 августа. Обучение продлится шесть месяцев. В первые три месяца участники проекта прослушают теоретическую часть, затем пройдут стажировку – попробуют свои силы в решении практических задач. По завершению выпускники освоят следующие навыки: моделирование бизнес-процессов; разработку, выявление, документирование и управление требованиями к ПО; написание Use case и Use story; применение инструментов и подходов системного анализа на практических задачах и т.д.

Желающие записаться на онлайн-курс должны обладать базовыми знаниями теории данных и программирования, а также ориентироваться в существующих методологиях разработки ПО.

 

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года