21.11.2020

Проект школы от INGRAD получил диплом Союза архитекторов России

Проект школы от INGRAD получил диплом Союза архитекторов России

Союз архитекторов России в рамках международной выставки Build School 2020 отметил дипломом проект типовой школы ГК «Инград». 

Согласно проекту учебное заведение рассчитано на 1100 учащихся. Общая площадь здания составит 15107, 38 квадратных метров, высота – 4 этажа. Помимо образовательного учреждения на территории в 2,53 га будут расположены собственный парк и сад с оранжереей, зона отдыха, игровые площадки, а также спортивное ядро. Перед центральным входом запроектирована центральная площадь, где будут проводится линейки и школьные праздники.

Одной из запоминающихся черт будущей школы является необычный дизайн фасадов. С помощью декоративных элементов на стенах здания будут нанесены силуэты домов средневекового города. Благодаря такому приёму школа воспринимается как яркий арт-объект.

Диплом за проект школы на 1100 мест стал уже третьей наградой Союза архитекторов России, которую получил INGRAD.  В 2019 году девелопер был удостоен дипломов за проекты детского сада на 170 мест в ЖК «Одинград» и физкультурно-оздоровительного комплекса на территории стадиона «Торпедо» им. Эдуарда Стрельцова.

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года