30.11.2020

Рождественский турнир по ледовой скульптуре в Перми пройдет в январе

Рождественский турнир по ледовой скульптуре в Перми пройдет в январе

Рождественский турнир Кубка России по снежной и ледовой скульптуре «Зимний вернисаж» пройдет в Перми с 6 по 13 января, сообщает RosTender.infoАгентство социокультурных проектов Перми объявило тендер по выбору подрядчика, который возьмется за устройство инфраструктуры, подготовку и проведение открытого конкурса. Из бюджета города на эти цели планируют направить 7,9 млн рублей. Заявки на участие в тендере принимают до 6 декабря, 8 декабря подведут итоги закупки. 


Исполнитель должен будет подготовить площадку для турнира на эспланаде с устройством ледовой фотозоны и входной группы, организовать участие в конкурсе не менее 15 команд из разных регионов России, обеспечить всех участников специальными инструментами и взять на себя прочие организационные вопросы. 


Рождественский турнир Кубка России по снежной и ледовой скульптуре «Зимний вернисаж» проводится при поддержке Министерства культуры Пермского края. Организаторами и учредителями Кубка являются администрация города Перми и Некоммерческий Фонд скульпторов России «Единение» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Министерства культуры Пермского края.



Источник: http://rostender.info/news/2020112304

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года