17.01.2012

В Московском метро снова стреляли.

В Московском метро снова стреляли.Вчера ближе к полуночи в столичном метро было совершено вооружённое нападение, в результате которого пострадал сотрудник московской подземки. Нападение произошло на входе на станцию метро «Белорусская» — кольцевая.
Полиция сообщила о том, что в понедельник 16го января в районе 23:30 по московскому времени к ним с жалобой на молодых людей, которые будучи в состоянии алкогольного опьянения приставали на улице рядом с выходом из вестибюля станции «Белорусская» — кольцевая к прохожим обратился контролёр московского метрополитена.
Непосредственно в правоохранительных органах рассказали о том, что после того, как дежурный сделал выпившим молодым людям замечание, они набросились на него и стали избивать. Дежурный предпринял попытку укрыться в вестибюле и вызвать сотрудников полиции. И в этот момент один из преступников выстрелил в спину контролёра из дробового пистолета.
Существует и несколько иная версия произошедшего инцидента. После совместного распития спиртных напитков двое неизвестных молодых людей вступили в конфликт друг с другом рядом с входом на станцию метро. Вскоре в пылу ссоры один из молодых людей выхватил пистолет и начал стрелять в сторону контролёра метрополитена, в результате чего сотрудник столичной подземки получил ранение.
Пострадавший был срочно доставлен в одну из московских больниц. С силовых структурах столицы сообщили, что пострадавшему была сделана операция и его жизнь находится вне опасности. Правоохранительные органы разыскивают открывшего стрельбу молодого человека и остальных хулиганов.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 18 апреля 2024 года