09.03.2021

Московский офис HEPA стал партнером международного медицинского маркетплейса Medzona

Московский офис HEPA стал партнером международного медицинского маркетплейса Medzona

В начале 2021 года было подписано соглашение о сотрудничестве между Московским партнерским офисом HEPA MOSCOW (ХЕПА МОСКВА), который помогает венгерским компаниям выходить на российский рынок, и международным медицинским маркетплейсом Medzona.com. Новое партнерство обещает быть продуктивным и интересным для обеих сторон.

Соглашение о партнерстве между Medzona и HEPA позволит маркетплейсу расширить ассортимент, а венгерским компаниям – выйти на новые рынки. Medzona пользуется популярностью как на территории Российской Федерации, так и в странах ближнего и дальнего зарубежья. Специально для компаний будут созданы карточки, которые дадут возможность рассказать о своих товарах и заявить об их конкурентных преимуществах, а также задать регион для поиска потенциальных партнеров.

«Сотрудничество с Medzona обещает быть интересным и продуктивным. Мы надеемся, что оно откроет новые горизонты как для венгерских компаний, специализирующихся на производстве и реализации медицинских товаров, так и для потенциальных клиентов, которые ищут определенное оборудование. Это – отличная возможность оценить технику и товары европейского качества», – отмечает Дмитрий Пешков, директор по внешним коммуникациям Московского партнерского офиса ХЕПА.

Среди венгерских компаний, которые получат выход на медицинский маркетплейс: Red-San Kft. Medical devices (медицинская реабилитационная продукция, ортезы), EMD Kft. Production of medical devices (медицинские хирургические инструменты), CONTROL-X MEDICAL Kft. (рентгеновское оборудование для поликлиник, больниц и ветклиник), Bionika Kft. (зубное протезирование, решения для ортопедии и травматологии), Femtonics Kft. (лазерные микроскопы, аппараты ИВЛ, тесты на COVID, передвижные лаборатории) и Cilitron Kft. (аппараты ИВЛ, биологическая обработка отходов, паровые стерилизаторы, автоклавы).

 

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года