20.01.2012

Емельяненко вошел в региональный штаб поддержки Путина

Емельяненко вошел в региональный штаб поддержки ПутинаРоссийский спортсмен в боях без правил Ф. Емельяненко вступил в белгородский региональный штаб поддержки В. Путина на президентских гонках 2012 года. Кроме Емельяненко, в члены штаба были приняты еще 21 человек.

В их числе известные в области журналисты, актеры, спортсмены и правозащитники. Возглавляет штаб депутат областной думы В. Потрясаев. Основной целью штаба названа «консолидация различных сил для поддержки Владимира Путина», а также «активная информационная работа с жителями Белгородской области».

Федор Емельяненко является наиболее известным российским бойцом в смешанном стиле. Последние четыре года спортсмен является членом «Единой России», а с 2010 года также депутатом областной думы.

В ноябре 2011 года во время последнего боя Емельяненко, который проходил в «Олимпийском» против американского бойца Д.Монсона, встречу посетил В. Путин. Российский спортсмен по решению судей тогда победил. Визит Путина закончился скандалом: когда премьер-министр вышел на ринг, чтобы поздравить бойца, он был освистан зрителями.

 

Related Images:

oleg 604969957

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года