23.01.2012

Жена министра образования Франции совершила самоубийство.

Жена министра образования Франции совершила самоубийство.В воскресенье, 22го января в одном из пригородов Парижа супругу министра образования Франции Люка Шателя нашли мёртвой. По информации предоставленной агентством AFP, Астрид Херреншмидт покончила жизнь самоубийством. Так же существует информация о том, что женщина повесилась.
Французским министерством образования уже подтверждена информация о самоубийстве жены министра. Люк Шатель так же подтвердил, что в это утро он пережил личную трагедию и выражает надежду на то, что будет проявлено уважение к его личной жизни, ради его семьи, детей и ради него самого.
Представители правоохранительных органов сообщили о том, что тело покойной было обнаружено в квартире,  которая расположена в престижном пригороде столицы Булонь-Бийанкур. Именно там и проживает семья министра образования.  По некоторой информации, сотрудников правоохранительных органов вызвала мать умершей женщины, которая и нашла тело своей дочери.
К настоящему времени точные причины и обстоятельства произошедшей трагедии неизвестны. Все оперативно-следственные мероприятия намечены на понедельник.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года