26.01.2012

Похищенный спортсмен застрелил преступника.

Похищенный спортсмен застрелил преступника.В республике Дагестан, в городе Дербенте похищенным инструктором по тяжёлой атлетике был убит один из преступников. После чего мужчина смог освободится.

В республиканском МВД рассказали о том, что во вторник 24го января в районе 23:00 двое жителей Дербента с целью вымогательства крупной суммы денег в два миллиона рублей совершили похищение инструктора по тяжёлой атлетике спортклуба «Аямо» Тельмана Гусейнова 1977 года рождения. Инструктор насильно удерживался похитителями в повальном помещении спортзала.

25го января утром Тельман Гусейнов воспользовался тем, что один из похитителей отсутствует и схватил пистолет «Макарова», который лежал на столе. Спортсмен шесть раз выстрелил в различные части тела преступника, который скончался на месте от полученных ранений. Как только инструктор освободился, он тут же обратился в правоохранительные органы.

Следствием было возбуждено уголовное дело сразу по нескольким статьям; «Вымогательство», «Незаконное лишение свободы», «Незаконный оборот оружия и боеприпасов». Другого подозреваемого объявили в розыск.

Во время осмотра места происшествия сотрудниками правоохранительных органов в подвале были обнаружены два пистолета, скотч и наручники. В данный момент полиция города принимает все возможные меры по поимке соучастника похищения.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 марта 2024 года