31.01.2012

Полицейский в Ижевске совершил ДТП с участием двух министров

Полицейский в Ижевске совершил ДТП с участием двух министров

В Ижевске в дорожно-транспортное происшествие попал Министр образования и науки Удмуртской республики. В результате ДТП Министра с травмами госпитализировали в местную больницу.

В ходе проведения доследственной проверки было установлено, что дорожно-транспортное происшествие произошло по вине полицейского — инспектора дорожно-патрульной службы ГИБДД республиканского МВД, сообщил источник в правоохранительных органах.

С его слов, перед этим на перекрестке улицы Бородина и Сивкова полицейский, управляя личным автомобилем Форд, нарушил правила дорожного движения и совершил столкновение с автомашиной Hyundai, в котором находился Министр (автомобилем управлял его водитель).

«В результате ДТП, водитель указанного транспортного средства вместе с пассажиром — министром образования и науки получили травмы и были госпитализированы», — сказал источник. Также он уточнил, что в салоне Hyundai находился еще один пассажир — Министр по делам молодежи. Ему также была оказана необходимая медицинская помощь.

 

Related Images:

oleg 604969957

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года