31.01.2012

В Удмуртии полицейский ранил двух министров.

В Удмуртии полицейский ранил двух министров.В Удмуртии, в городе Ижевск произошла серьёзная авария с участием автоинспектора, в результате которой пострадали два высокопоставленных чиновника региона. Ранения получили министр образования и науки Удмуртии, который был срочно доставлен в больницу, и министр по делам молодёжи республики, ему была оказана помощь прямо на месте происшествия.

Из сообщения, полученного от местных правоохранительных органов, стало известно, о том, что на пересечении улиц Вадима Сивкова и Бородина были нарушены правила дорожного движения сотрудником ГИБДД. По предварительной информации, автомашина Ford Focus не уступила дорогу Hyundai. В результате чего столкнулись два автомобиля, а в одном из них находились министры.

Так же сообщается о том, что водитель правительственного автомобиля Hyundai и один из его пассажиров, которым являлся министр образования и науки региона, Кузнецов Андрей Леонидович 1963 года рождения с полученными в результате ДТП травмами были доставлены в больницу. Второй пассажир, которым являлся министр по делам молодёжи региона, Соловьёв Владимир Михайлович 1963 года рождения, получил медицинскую помощь на месте аварии.

По данным предоставленным правоохранительными органами Удмуртии, другой иномаркой управлял 23-летний лейтенант полиции, который является инспектором отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД МВД республики. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшей аварии.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года